Из России вывезен секретный видеоархив Управления М ФСБ и ФСИН

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 05 Октябрь, 2021
  • adgla buja

    wow this is so cool,I want to see more , hahaha

    05.10.2021 в 14:35 66
    • Gobind Singh

      And I want to see YOU as a victim in the next video!

      14.10.2021 в 14:12 232
  • Евгений Вершинин

    Судя по рассказам такой беспридел есть не только на этой управе.Кошмар конечно

    06.10.2021 в 05:39 119
  • Komek Johnyk

    Hello, przejebane macie tam w Rosji. Współczuję wam. HA HA

    06.10.2021 в 18:46 29
  • Денис Пшеничный

    Видео удаленное ютубом https://radikal.ru/video/9tfJEdokmPR

    07.10.2021 в 12:10 58
  • Вася Васин

    а что не так,типо каогда они грабили,насиловали и убивали,то все нормально было,нужно им камеру с телеком и паек за счет налогоплатильщиков? Уважуха сотрубникам ФСИН что ставят марзей на место)

    09.10.2021 в 08:50 140
    • Дмитрий К

      Вася Васин, ты чё сука несешь ??? Статистику по тому сколько сидит народу низа что знаешь? То что 99% приговоров обвинительных в курсе ?? и даже если нет ,то надо быть полным садистом ,что б такое вытворять !

      11.10.2021 в 18:56 313
      • Джон Смит

        Дмитрий К, это статистика госдепа США, и сайт на ихние деньги,лучше спроси сколько нигеров сидит не за что в США,ты офигеешь

        16.10.2021 в 08:21 16
      • hgjfghfhgf hgfhfhf

        Дмитрий К, да просто дебил обычный, которых в стране много, это задержка в развитии называется. Людям такие моральные дилеммы примерно в 6 летнем возрасте или раньше объясняют, и обычно с одного раза усваивается. Но, как видишь, и проблемы бывают

        01.11.2021 в 10:29 4
    • Алексей Мизайлович

      Вася Васин, Ты тварь, полицай фашистский, найти бы тебя, и тебе вот так же.... урод.

      14.10.2021 в 05:01 138
  • Леха Шепелев

    Ты идиот ?Или больной?Тебе напомнить для чего ФСИН существует?-наверное для исправления людей а не для того чтобы над ними ищдевались.причем больные люди и быдлоо такие же как ты работают в исправительной системе .А во ФСИН такие и идут

    09.10.2021 в 16:49 246
  • Леха Шепелев

    Вася Васин я искренне тебе желаю чтобы над тобой так издевались

    09.10.2021 в 16:51 189
  • Леха Шепелев

    Сам сталкивался с тем что при общении с сотрудниками ФСИН они ведут себя как маргеналы и бомжи (материться ,никого не уважают кроме себя ,думают что им все можно) Но тут это все рамки переходит. Путлеровская Россия что скажешь...

    09.10.2021 в 16:57 104
  • Леха Шепелев

    Вася Васин ,мразь это ты

    09.10.2021 в 17:00 101
  • Роман Бутов

    все эти преступники вместе с Путиным и Калашниковым ответят за это на международном трибунале. пострадавшим будут выплачены компенсации за счет российских олигархов

    09.10.2021 в 18:26 74
    • Дмитрий Шарыгин

      Роман Бутов, вряд ли Европа будет предпринимать серьёзные шаги, т.к. поводов и без того достаточно, а они кроме чесания языком ничего не сделали. Более того, граждане тоже не особо спешат реагировать. Уж извини за розовые очки (=

      11.10.2021 в 04:59 30
  • gb7788 711228aa

    Там это, всплыло ещё несколько пиздецовых видосов из Саратовского ОТБ-1

    15.10.2021 в 14:55 3
  • Джон Смит

    ого сколько питухов,подписались за петухов

    16.10.2021 в 08:16 12
  • Джон Смит

    классно за хуи держаться,дружные ребята,им бы в квн выступать

    16.10.2021 в 08:17 10
    • Владимир Владимиров

      Джон Смит, ты самый главный пидор...ткнуты Й или не ткунуты Й...но в натуре ты пидор!

      17.10.2021 в 12:33 33
  • Lara Croft

    Не удивительно что такое происxoдит, масштаб уже давно вышел за пределы тюрем. Достаточно включить любой видос с конфликтом, где почти в 90% случаев кто нибудь один будет обещать другому что нибудь в задницу пропиxнуть

    18.10.2021 в 08:22 6
  • Юлия Ким

    Чувака с татухой на ноге я думаю все запомнили. Я желаю чтоб он встретил своих обидчиков. Надеюсь они заставят его сожрать свой хуй или отрезать наживу. Нелюдь.

    20.10.2021 в 17:49 19
  • Tatiana P

    Ужас , ужас, ужас! ... Это люди в погонах?! Нет слов, одни буквы!!!

    23.10.2021 в 09:45 16
  • Виктор Щиголев

    Это просто капец, ребятки! Не, я все понимаю - может быть на видео часть людей и отпетые уголовники. даже вор в законе вроде есть. Но разве суд приговаривал их к ЭТОМУ??? Нет! Суд дал им срока и рассадил по тюрьмам. Кого-то за дело, наверное. Но не к таким чудовищным издевательствам!

    23.10.2021 в 13:45 23
  • Hell Aleks

    я только увидел, как одни зеки издеваются над другими

    24.10.2021 в 07:53 9
  • poo pee

    Although hard to watch I think the rest of these videos need to be released to the public otherwise nothing will be done. Just saying their is 40 other videos isn't enough. The authorities will no doubt do everything in their power to hide the other 40 videos from us. Knowledge is power. They don't want us to see what they're doing.

    24.10.2021 в 21:20 3
  • дэн гозман

    где на видео хоть один сотрудник ФСИН? видео с изнасилованием шваброй скорее всего постанова а если и нет то одни зэки ебут других зэков, аплодисменты. Четверо уркаганов явно засиженные, не по две или три ходки имеют. Судя по партакам явные отрицалы режима. Петушнёй их сделали? Да и слава Богу.

    28.10.2021 в 09:49 10
  • Vladyslav Безуглый

    Какие жалкие люди , эти садисты .Боритесь ! Вы молодцы ! Уничтожте их ! Покажите истинное лицо врагов любого нормального человека .

    15.11.2021 в 21:04 2
  • 1 0

    https://cloud.mail.ru/public/KcEz/F5jGWDhSj